20 апреля 2024

21 июля 2011
Готовить дома к зиме придется основательно
Вопрос о ходе подготовки к зиме в очередной раз был рассмотрен на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству.
Информация по итогам публичных слушаний
Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу "О внесении изменений и дополнений в Устав Миасского городского округа сообщает, что названные слушания состоялись 12 июля 2011 года.
Землю - собственникам жилья
В скором времени собственники квартир в многоквартирных домах Миасского округа станут также и собственниками земельного участка, на котором их дом стоит.
20 июля 2011
На прием к Главе миасцы идут коллективно
Прием жителей Миасского округа провел, согласно графику, в третий понедельник месяца, 18 июля, Глава Миасского округа Игорь Войнов.
14 июля 2011
Проблемы образования и медицины по- прежнему на контроле
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшемся 13 июля, в центре внимания были вопросы образования и медицины.
13 июля 2011
Еще одни публичные слушания по Уставу
12 июля под председательством главы Миасского городского округа Игоря Войнова состоялись публичные слушания по вопросу "О внесении изменений в Устав Миасского городского округа".
11 июля 2011
С юбилеем службы занятости населения!
20 лет - срок достаточный, чтобы оценить результаты проделанной работы.
7 июля 2011
Вода - в каждый дом
Проект развития системы водоснабжения частного сектора рассмотрели члены постоянной комиссии по городскому хозяйству на заседании 6 июля.
5 июля 2011
Чрезвычайная сессия
4 июля состоялась двадцать вторая чрезвычайная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа.
1 июля 2011
С Днем ГИБДД!
Глава округа Игорь Войнов и Собрание депутатов поздравляют сотрудников ГИБДД

Страница: ... 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  ...