9 июня 2011
Заплатил за рыбалку - квитанцию в прокуратуру
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшемся 8 июня, был рассмотрен вопрос о взимании платы с рыболовов-любителей на озере Ильменском. Проблема превращения массового увлечения в платную услугу давно волнует любителей рыбалки, и ранее депутатами был направлен запрос в администрацию по этому поводу.
Недостает врачей, лекарств и мест для парковки
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 8 июня, в центре внимания были проблемы медицины. Депутаты обсудили такие темы, как обеспечение лекарственными препаратами больных бронхиальной астмой, эпилепсией, онкологическими заболеваниями, сахарным диабетом и сердечно-сосудистыми заболеваниями, нехватку кадров в учреждениях здравоохранения и необходимость ликвидировать парковку прямо под окнами детской поликлиники в машгородке.
О выступлении Главы округа на аппаратном совещании у Губернатора
8 июня Глава Миасского округа Игорь Войнов выступил с докладом на областном совещании при Губернаторе Челябинской области.
8 июня 2011
Сегодня День социального работника
Поздравление работникам социальных служб от Главы Миасского округа и Собрания депутатов
1 июня 2011
С Днем защиты детей!
Миасских мальчишек и девчонок и их родителей поздравляют Глава округа и депутаты
30 мая 2011
Собрание делегировало депутатов в состав нескольких комиссий
На 20-й сессии Собрания депутатов было принято несколько решений о делегировании представителей населения в состав нескольких комиссий, а также в наблюдательный совет муниципального автономного учреждения.
В Миасе будут новые улицы с красивыми названиями
Улицы в Лесном поселке Миасского округа получили официальные названия. Решение об этом было сегодня, 27 мая, на сессии Собрания депутатов.
О награждении жителей Миасского округа Почетными грамотами
Почетные грамоты Собрания депутатов Миасского округа получат по решению 20-й сессии социальные работники, представители сферы здравоохранения и два заслуженных юбиляра.
Отчеты и выборы
Собрание депутатов Миасского городского округа 27 мая завершило работу 19-й сессии, открывшейся в апреле, и провело очередную 20-ю сессию.
26 мая 2011
Предпринимателей Миасса - с праздником!
Поздравление с профессиональным праздником от Собрания депутатов и главы Миасского городского округа Игоря Войнова

Страница: ... 124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  ...