16 июля 2024

12 ноября 2021
Память о почетных гражданах должна быть вечной
Еще одна мемориальная доска в память о почетном гражданине города Миасса открыта на фасаде одного из домов машгородка.
9 ноября 2021
Внеочередная сессия установила дату публичных слушаний по Уставу и бюджету
Сегодня состоялась пятнадцатая сессия Собрания депутатов, которая в силу действующих антиковидных ограничений прошла в формате видеоконференции.
29 октября 2021
Назначена дата публичных слушаний по бюджету и поправкам в Устав города
Сегодня сразу три комиссии провели очередные заседания, что стало возможным благодаря использованию режима видеоконференции.
26 октября 2021
День памяти почетных граждан Миасса
Сразу три мемориальные доски появились в течение дня на домах, где проживали почетные граждане Миасса.
22 октября 2021
Удаленный режим - не помеха для работы
Сегодня состоялась четырнадцатая сессия Собрания депутатов, решения которой принимались заочным поименным голосованием.
Комиссии Собрания депутатов завершили подготовку к четырнадцатой сессии
Комиссия по вопросам социальной политики провела очередное заседание и рассмотрела вопросы, внесенные в повестку сессии, которая состоится 22 октября.
18 октября 2021
В Собрании депутатов поменялись телефонные номера
В связи с переходом на цифровой формат телефонной связи в Собрании депутатов, как и в администрации Миасского городского округа, поменялись телефонные номера.
14 октября 2021
Еще раз про подъемные
На комиссии по законности, состоявшейся в режиме видеоконференции во избежание рисков распространения коронавируса, депутаты рассмотрели проекты решений и вопросы информационного плана, ранее обсуждавшиеся в других комиссиях.
Транспорт, остановки, управление домами
Очередное заседание комиссия по вопросам городского хозяйства посвятила контролю за исполнением ранее вынесенных рекомендаций.
13 октября 2021
Долгожданное решение по привлечению дипломированных врачей
После небольшого перерыва возобновились заседания постоянных комиссий Собрания депутатов, которые из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки проходят в формате видеоконференции.