29 апреля 2021
Порядок на пляже в Тургояке должен быть наведен
Общественная палата при Собрании депутатов Миасского городского округа провела очередное заседание, на котором обсудила вопрос о подготовке городского пляжа на Тургояке к летнему сезону и соблюдении природоохранного законодательства.
Коммунальным отходам - своевременный вывоз!
Собрание депутатов Миасского городского округа направило обращения в связи с нерегулярным вывозом твердых коммунальных отходов председателю Законодательного Собрания Владимиру Мякушу и заместителю губернатора Челябинской области Сергею Сушкову.
28 апреля 2021
Сергей Сесюнин и Иван Шматков вошли в состав молодежного парламента Челябинской области
В Законодательном Собрании региона состоялось первое заседание Собрания молодых депутатов Челябинской области четвертого созыва, которым на момент избрания не исполнилось тридцати пяти лет.
27 апреля 2021
Депутатская инициатива по очистке домов от надписей нашла отклик
На одном из недавних заседаний комиссии по вопросам городского хозяйства депутаты обсудили ситуацию, связанную с порчей стен и фасадов многоквартирных домов.
26 апреля 2021
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин посетил вечер памяти, посвященный аварии на Чернобыльской АЭС
Накануне отмечаемой сегодня 35-й годовщины крупнейшей техногенной катастрофы в Центре досуга "Строитель" состоялся концерт в честь ликвидаторов этой аварии.
23 апреля 2021
Восьмая сессия Собрания депутатов приняла ежегодный отчет главы округа
Сегодня состоялась очередная сессия Собрания, в повестку которой было внесено тринадцать вопросов.
21 апреля 2021
Инициативные проекты: это только начало
16 апреля в Собрании депутатов Миасского городского округа состоялись публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Устав. В числе прочих в документ предлагается внести поправки, регламентирующие порядок выдвижения, рассмотрения, и финансирования инициативных проектов.
На приеме по личным вопросам
Председатель Собрания депутатов провел очередной приём граждан по личным вопросам. На прием записалось пять человек. Среди вопросов, с которыми избиратели пришли к председателю Собрания, были как личные, так и общественно значимые.
20 апреля 2021
Изменения в Устав рекомендовано принять
Состоялись публичные слушания по изменениям и дополнениям в Устав Миасского городского округа, назначенные решением мартовской сессии Собрания депутатов.
Исполнение бюджета Миасского городского округа за 2020 год рассмотрено на публичных слушаниях
Публичные слушания по исполнению бюджета-2020 стали продолжением процесса рассмотрения и обсуждения документа, представленного финансовым управлением.