13 октября 2021
Долгожданное решение по привлечению дипломированных врачей
После небольшого перерыва возобновились заседания постоянных комиссий Собрания депутатов, которые из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки проходят в формате видеоконференции.
1 октября 2021
Шестой созыв Собрания депутатов снова в полном составе
Состоялась тринадцатая сессия Собрания депутатов, в которой приняли участие необходимые для кворума девятнадцать из двадцати шести депутатов.
29 сентября 2021
Сумма на исполнение наказов может быть увеличена
Еще две комиссии Собрания депутатов, по социальным вопросам и по экономической и бюджетной политике, рассмотрели блок вопросов перед назначенной на 30 сентября сессией.
27 сентября 2021
Контрольно-счетная палата расширит полномочия
Комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению провела заседание, повестка которого состояла из двадцати девяти пунктов.
21 сентября 2021
Отчет перед почетными
Год спустя после избрания шестого созыва Собрания депутатов председатель представительного органа Дмитрий Проскурин отчитался перед почетными гражданами.
17 сентября 2021
Заслуги перед городом достойны признания
В рамках подготовки к тринадцатой сессии Собрания депутатов состоялось заседание двух комиссий - по социальным вопросам и по городскому хозяйству.
3 сентября 2021
Депутаты Собрания добавили ярких красок Дню знаний
Учебный год в тридцати шести общеобразовательных школах Миасса начался с традиционных праздничных линеек, желанными гостями на которых на которых стали депутаты Собрания Миасского округа.
30 августа 2021
О некоторых решениях 12 сессии
27 августа состоялась очередная 12-я сессия Собрания депутатов, которая завершила первый год работы шестого созыва, избранного в сентябре 2020 года. Включенные в повестку проекты были предварительно детально отработаны на заседаниях комиссий и не вызвали дискуссий.
27 августа 2021
"74 задачи" обсудили за круглым столом в Собрании депутатов
27 августа в Собрании депутатов состоялся "круглый стол", на котором обсуждалась предвыборная программа партии "Единая Россия" "74 задачи". К участию были приглашены депутаты Собрания, глава Миасского округа Григорий Тонких, секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия" Евгений Субачев, общественники и волонтеры.
Первый праздник в обновленном сквере
27 августа на территории избирательного округа № 6 состоялось открытие общественной территории "Яблоневый сквер", благоустроенной в рамках реализации нацпроекта "Формирование комфортной городской среды". Организаторы постарались предусмотреть мероприятия для жителей всех возрастов, начиная с детворы.