18 ноября 2021
Депутатские комиссии начали рассмотрение бюджета
К детальному обсуждению главного финансового документа депутаты приступили на совместном заседании пяти постоянных комиссий, которое состоялось в режиме видеосвязи. Об основных показателях и принципах формирования бюджета народным избранникам доложила заместитель главы Миасского городского округа, начальник финансового управления Галина Нечаева. Отмечено, что сумма доходов в следующем году составит 7,3 миллиарда рублей, расходов - 7,4 миллиарда, дефицит в размере 99 миллионов рублей будет покрыт за счет средств, не потраченных в течение 2021 года.
12 ноября 2021
Память о почетных гражданах должна быть вечной
Еще одна мемориальная доска в память о почетном гражданине города Миасса открыта на фасаде одного из домов машгородка.
9 ноября 2021
Внеочередная сессия установила дату публичных слушаний по Уставу и бюджету
Сегодня состоялась пятнадцатая сессия Собрания депутатов, которая в силу действующих антиковидных ограничений прошла в формате видеоконференции.
29 октября 2021
Назначена дата публичных слушаний по бюджету и поправкам в Устав города
Сегодня сразу три комиссии провели очередные заседания, что стало возможным благодаря использованию режима видеоконференции.
26 октября 2021
День памяти почетных граждан Миасса
Сразу три мемориальные доски появились в течение дня на домах, где проживали почетные граждане Миасса.
22 октября 2021
Удаленный режим - не помеха для работы
Сегодня состоялась четырнадцатая сессия Собрания депутатов, решения которой принимались заочным поименным голосованием.
Комиссии Собрания депутатов завершили подготовку к четырнадцатой сессии
Комиссия по вопросам социальной политики провела очередное заседание и рассмотрела вопросы, внесенные в повестку сессии, которая состоится 22 октября.
18 октября 2021
В Собрании депутатов поменялись телефонные номера
В связи с переходом на цифровой формат телефонной связи в Собрании депутатов, как и в администрации Миасского городского округа, поменялись телефонные номера.
14 октября 2021
Еще раз про подъемные
На комиссии по законности, состоявшейся в режиме видеоконференции во избежание рисков распространения коронавируса, депутаты рассмотрели проекты решений и вопросы информационного плана, ранее обсуждавшиеся в других комиссиях.
Транспорт, остановки, управление домами
Очередное заседание комиссия по вопросам городского хозяйства посвятила контролю за исполнением ранее вынесенных рекомендаций.