20 апреля 2024

22 июня 2021
Пути решения "мусорной" проблемы
Срывы вывоза твердых коммунальных отходов и переполненность контейнерных площадок - две эти злободневные проблемы были рассмотрены депутатами с начальником управления ЖКХ, энергетики и транспорта Романом Комаровым.
Ситуация с "бесхозными" домами требует особого внимания
Будущее жилого фонда, оставшегося без обслуживания управляющими компаниями, в очередной раз стало предметом обсуждения на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству.
17 июня 2021
Расписание движения будет согласовываться с депутатами
Комиссия Собрания по вопросам городского хозяйства одобрила изменения в положение "Об организации транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Миасского городского округа".
Уборка кладбищ остается под депутатским контролем
Депутаты Собрания ознакомились с итогами весенней уборки мест захоронения в Миасском городском округе.
8 июня 2021
Жители машгородка хотят жить в чистоте и порядке
Прием избирателей провел 7 июня председатель Собрания депутатов Дмитрий Проскурин. Помимо частных вопросов пришедшие на прием жители обозначили ряд проблем общего характера.
7 июня 2021
Работы по благоустройству - на контроль
Очередной объезд территории своего избирательного округа № 6 организовал на текущей неделе председатель Собрания депутатов Дмитрий Проскурин. За летние месяцы здесь предстоит реализовать масштабный проект благоустройства "Яблоневый сквер", а также выполнить ряд работ по наказам избирателей и в рамках инициативного бюджетирования - нового механизма финансирования проектов, предложенных жителями округа.
4 июня 2021
Награды и благодарность социальным работникам
4 июня на территории детского лагеря имени Зои Космодемьянской состоялся традиционный праздник по случаю профессионального праздника социальных работников.
28 мая 2021
Взвешенные решения по земельным вопросам
Сегодня состоялась девятая сессия Собрания депутатов, в ходе которой депутаты рассмотрели двадцать шесть вопросов.
Разобраться досконально
27 мая состоялось заседание депутатской комиссии по законности. К числу самых значимых вопросов, рассмотренных депутатами, можно отнести поправки в регламент работы Собрания, протест прокурора на Положение о порядке размещения нестационарных торговых объектов и организацию транспортного обслуживания населения округа.
27 мая 2021
Поднятые проблемы - на контроле у депутатов
Около трех часов продолжалось заседание комиссии по городскому хозяйству, повестка которой получилась очень насыщенной.