5 апреля 2021
Местам захоронения - чистоту и порядок
Собрание депутатов обсудило и приняло в новой редакции положение, регулирующее правила погребения в Миасском городском округе.
2 апреля 2021
Все инициативные проекты жителей должны быть реализованы
Депутаты Собрания намерены обратиться к губернатору и правительству области с просьбой выделить Миасскому городскому округу дополнительные средства на реализацию инициативных проектов.
31 марта 2021
Обсудим Устав и бюджет
До 16 апреля Собрание депутатов принимает от жителей Миасского городского округа предложения и рекомендации по внесению изменений в Устав и исполнению бюджета-2020.
Выводы рабочей комиссии по качеству воды в Атлянской пойме будут представлены депутатам
Перспективы использования Атлянской поймы как подземного источника питьевой воды станут предметом обсуждения на ближайших заседаниях депутатских комиссий.
30 марта 2021
Депутаты инициировали совещание по уборке дорог и придомовых территорий
Совещание с участием подрядных организаций и управляющих компаний состоялось по договоренности Собрания депутатов с управлением жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта.
26 марта 2021
Депутаты проголосовали за отчет КСП и готовятся утвердить отчет по бюджету
Сегодня состоялась седьмая сессия Собрания депутатов, повестка которой состояла из двадцати вопросов.
24 марта 2021
Депутаты проверили ход исполнения региональных проектов
"Образование", "Культура", "Демография", "Здравоохранение" - с результатами исполнения этих четырех региональных проектов ознакомилась комиссия Собрания по вопросам экономической и бюджетной политики.
22 марта 2021
Ежегодный отчет контрольно-счетной палаты будет вынесен на сессию
В течение трех дней депутаты Собрания обсуждали на заседаниях постоянных комиссий итоги годовой работы контрольно-счетной палаты Миасского городского округа, о которых рассказала ее председатель Татьяна Рыжикова.
18 марта 2021
Депутатские комиссии рассмотрели протест прокурора
Комиссии по экономической и бюджетной политике, по законности, правопорядку и местному самоуправлению вернулись к принятому на ноябрьской сессии решению, которое устанавливало денежное вознаграждение главе Миасского городского округа.
16 марта 2021
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин принял участие в заседании Ассоциации "Горный Урал"
Первое в этом году очное заседание Ассоциации муниципальных образований "Горный Урал" состоялось в Аше, в здании заводоуправления ПАО "Ашинский металлургический завод".