29 апреля 2024

18 ноября 2020
Впереди - бюджет
В Собрании депутатов началась подготовительная работа к рассмотрению проекта бюджета на 2021 год и два последующих. Депутаты также анализируют финансовые итоги 9 месяцев текущего года.
17 ноября 2020
Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета
13 ноября в конференц-зале административного здания состоялись публичные слушания под председательством Дмитрия Проскурина по вопросу об исполнении бюджета Миасского городского округа за 2019 год. Обычно исполнение бюджета жители и депутаты обсуждают в конце первого квартала, однако в текущем году свои коррективы внесла пандемия коронавируса, введенные в связи с этим ограничения не позволили провести публичные слушания в обычные сроки.
Обсудили предложенные изменения в Устав
13 ноября состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов о внесении изменений в Устав Миасского городского округа, которые провел председатель Собрания Дмитрий Проскурин. В обсуждении приняли участие 29 жителей округа.
11 ноября 2020
Депутаты обсудили перспективы развития округа
Очередное совещание по перспективам развития Миасского округа состоялось 10 ноября в Собрании депутатов.
26 октября 2020
Без раскачки
Более четырех десятков вопросов рассмотрели на второй сессии депутаты шестого созыва. И первым среди них, по сложившейся традиции, стал вопрос о присвоении звания почетного гражданина Миасса.
22 октября 2020
В бюджет текущего года будут внесены уточнения
20 октября состоялось первое в шестом созыве заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. Часть вопросов, включенных в повестку, были рассмотрены совместно с комиссией по социальным вопросам.
15 октября 2020
Вопрос о рекультивации свалки - на депутатский контроль
Первое заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству в шестом созыве было напряженным и продуктивным. В центре внимания депутатов оказался вопрос о перспективах рекультивации Васильевской свалки.
9 октября 2020
Приступила к работе комиссия по законности
8 октября состоялось первое в новом созыве заседание комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению под председательством Павла Логинова (округ № 7). На рассмотрение депутатов было вынесено около двух десятков вопросов.
8 октября 2020
Первое заседание комиссии в шестом созыве
7 октября состоялось первое заседание депутатской комиссии по социальным вопросам. Помимо организационных вопросов депутаты рассмотрели ряд проектов решений, в том числе о присвоении звания почетного гражданина Миасса.
25 сентября 2020
О решениях первой сессии шестого созыва
Сегодня, 25 сентября, состояла первая сессия шестого созыва Собрания депутатов Миасского городского округа. Она носила организационный характер, депутатам предстояло избрать председателя Собрания, его заместителей, утвердить состав депутатских комиссий и выбрать их председателей.