16 апреля 2021
Депутаты встретились с ветеранами машгородка
15 апреля состоялась встреча группы депутатов северной части Миасского округа с Советом ветеранов машгородка. В разговоре приняли участие председатель Собрания депутатов Дмитрий Проскурин (округ № 6), депутаты Александр Белянин (округ № 2), Анастасия Лузина (округ № 5), Павел Логинов (округ № 7) и начальник территориального отдела "Северный" Николай Чаговец.
15 апреля 2021
Отчеты в первом приближении рассмотрены
14 апреля состоялось совместное заседание трех депутатских комиссий, на котором были рассмотрены основные вопросы, которые будут вынесены на предстоящую сессию. Депутаты обсудили отчеты об исполнении бюджета за 2020 год и о деятельности главы округа и администрации. Накануне вынести оба проекта на сессию рекомендовала комиссии по социальным вопросам, комиссия по экономической и бюджетной политике продолжает работать с отчетом по бюджету.
14 апреля 2021
На рассмотрении депутатов - годовой отчет главы округа
Состоялось совместное заседание двух постоянных комиссий - по экономической и бюджетной политике и по социальным вопросам.
12 апреля 2021
Музей почетных граждан Миасса отметил юбилей
Ровно десять лет назад, в дни празднования 50-летия первого полета человека в космос, в школе № 21 открылся Музей почетных граждан Миасса.
9 апреля 2021
Жилой фонд не должен быть "бесхозным"
Депутаты Собрания намерены проработать вопрос об обслуживании домов, оставшихся без управляющих компаний.
8 апреля 2021
Лучше один раз увидеть
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин вместе с группой депутатов побывал в детской поликлинике поселка Строителей на улице Ветеранов, 9 и здании бывшей молочной кухни на улице Керченской, 42, чтобы на месте оценить их состояние.
6 апреля 2021
Правила благоустройства Миасского городского округа дополнит раздел о нестационарных торговых объектах
Депутаты приняли к рассмотрению пакет поправок к Правилам благоустройства территории Миасского городского округа, утвержденным Собранием предыдущего созыва в сентябре 2019 года.
5 апреля 2021
Местам захоронения - чистоту и порядок
Собрание депутатов обсудило и приняло в новой редакции положение, регулирующее правила погребения в Миасском городском округе.
2 апреля 2021
Все инициативные проекты жителей должны быть реализованы
Депутаты Собрания намерены обратиться к губернатору и правительству области с просьбой выделить Миасскому городскому округу дополнительные средства на реализацию инициативных проектов.
31 марта 2021
Обсудим Устав и бюджет
До 16 апреля Собрание депутатов принимает от жителей Миасского городского округа предложения и рекомендации по внесению изменений в Устав и исполнению бюджета-2020.