2 мая 2024

23 ноября 2010
В Миассе завершились торжества по случаю Дня города
На прошлой неделе Миасс отметил 237-ю годовщину своего образования. Праздники в честь дня рождения города прошли во всех его районах.
22 ноября 2010
Лучшим работникам бюджетной сферы вручены премии Собрания депутатов
18 ноября, в День города, в прошла традиционная церемония вручения премий Собрания депутатов Миасского городского округа работникам бюджетной сферы.
20 ноября 2010
Миасс продолжает принимать поздравления
Поздравление с Днем города на имя главы округа прислал заместитель председателя Законодательного собрания Семен Мительман.
Собрание депутатов поощрило лучших журналистов Миасса
18 ноября, в День города, состоялось вручение наград победителям журналистского конкурса "Миассу - 237 лет".
18 ноября 2010
Против незаконных рубок объединятся все ведомства
Заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу леса и древесины на территории Миасского округа состоялось 17 ноября под председательством главы округа Игоря Войнова. В нем приняли участие руководитель Миасского лесничества Игорь Лушников, начальник штаба УВД Андрей Суров, начальник налоговой инспекции Людмила Портнягина, представители таможни и муниципального управления по экологии.
С Днем города, дорогие земляки!
Дорогие земляки-миасцы! Сегодня нашему любимому городу исполнилось 237 лет. Поздравляем вас с нашим общим праздником - Днем рождения Миасса!
Собрание приступило к работе над бюджетом 2011 года
В Собрание депутатов поступил проект бюджета на 2011 год. Комиссия по экономической и бюджетной политике приступила к его рассмотрению. Для многих депутатов, впервые избранных в представительный орган местного самоуправления, это станет первым опытом рассмотрения главного документа года.
Миасцев с Днем города поздравляет губернатор Михаил Юревич
Уважаемые жители города Миасса! Поздравляю вас с 237-летием образования Миасса! История вашего города неразрывно связана с освоением богатств нашего края, с развитием горнозаводского предпринимательства. Из Миасского завода он вырос в один из крупнейших городов области с богатой историей и, несомненно, большим будущим.
11 ноября 2010
Миасцев приглашают обсудить проект бюджета
25 ноября в Миассе в очередной раз пройдут публичные слушания "О бюджете Миасского городского округа на 2011 год". У жителей будет возможность высказать свои замечания и пожелания по проекту бюджета, который будет предварительно опубликован для ознакомления.
Почетному гражданину Миасса В.Л. Клейману исполнилось 80 лет
Сегодня, 11 ноября, отмечает юбилей - 80 лет со дня рождения - почетный гражданин Миасса Владимир Леонидович Клейман. Юбиляр, которого с полным правом можно назвать живой легендой российского морского ракетостроения, принимает поздравления от коллег, руководства Миасского округа, друзей, близких.

Страница: ... 139  140  141  142  143  144  145  146  147  148