23 декабря 2010
Наступление на коррупцию по всем фронтам
Заседание комиссии по противодействию коррупции - последнее в 2010 году - прошло 22 декабря под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова. В работе комиссии участвовали представители администрации округа, контрольно-счетной палаты, Совета почетных граждан, УВД, средств массовой информации.
22 декабря 2010
Ставки аренды за землю предлагается пересмотреть
С проектом решения об утверждении новых ставок арендной платы за землю в Собрание депутатов вышел комитет по управлению имуществом и земельными отношениями.
"Кошелек" округа потяжелел еще на 107 миллионов
Администрация Миасского округа вынесла на рассмотрение Собрания депутатов проект решения об уточнении бюджета текущего года. Доходную часть предлагается увеличить на 107,3 миллион рублей, расходную - на 46,2 миллиона, дефицит уменьшится на 61 миллион рублей.
С Днем энергетика!
Энергетиков Миасса поздравляют с профессиональным праздником глава округа и Собрание депутатов
21 декабря 2010
На прием к главе - кто с радостью, кто с заботой
20 декабря глава округа Игорь Войнов провел, в соответствии с графиком (в третий понедельник месяца), прием граждан. Диапазон вопросов, с которыми миасцы обращались к главе, был широким - от организации массовых мероприятий до проблем обманутых дольщиков.
"Горный Урал" обменивается опытом
17 декабря в Златоусте состоялось заседание секции представительных органов Ассоциации "Горный Урал". В его работе принял участие глава Миасского округа - председатель Собрания депутатов Игорь Войнов.
20 декабря 2010
С Днем чекиста!
Ветеранов и сотрудников органов госбезопасности поздравляют глава Миасского округа и депутатский корпус
17 декабря 2010
Подход к профилактике не должен быть формальным
15 декабря под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова прошло заключительное в текущем году заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений. Повестка была насыщенной, в процессе обсуждения обозначенных в ней вопросов участники совещания высказали ряд конкретных предложений по решению застарелых проблем.
16 декабря 2010
Игорь Войнов: "Год Тигра был полосатым"
15 декабря глава Миасского округа Игорь Войнов провел пресс-конференцию, на которую были приглашены журналисты миасских средств массовой информации, областной газеты "Челябинский рабочий", представители пресс-служб крупных предприятий. В течение часа журналисты обсуждали с главой итоги уходящего 2010 года и перспективы развития округа.
13 декабря 2010
Бюджет 2011 года принят
10 декабря Собрание депутатов завершило работу 13-й сессии и провело 14-ю, внеочередную.

Страница: ... 138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  ...