17 июля 2024

1 сентября 2014
О некоторых решениях 65-й сессии
65-я очередная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа состоялась 29 августа. Открывая заседание представительного органа, глава округа Игорь Войнов напомнил депутатам, что действующему созыву, если не изменится законодательство, остается работать ровно год.
Встречи у "Стрелы"
28 августа глава Миасского городского округа Игорь Войнов и глава администрации города Станислав Третьяков совершили плановый объезд территорий округа. Главы побывали в машгородке, где проконтролировали ход работ по реконструкции перекрёстка у "Стрелы", и пообщались с жителями домов № 36 и 38 по проспекту Октября, протестующими против строительства торгового павильона на месте зоны отдыха, прилегающей к их домам.
29 августа 2014
В повестке - подготовка к зиме
Центральным вопросом на заседании комиссии по городскому хозяйству Собрания депутатов, состоявшемся 27 августа, была подготовка Миасского округа к зиме. Эту жизненно важную проблему депутаты ежегодно в летний период держат на особом контроле.
22 августа 2014
Депутаты ходатайствуют за соцсферу
Информацию по целому ряду вопросов приняли к сведению депутаты на первом после летних каникул заседании комиссии по социальным вопросам. Оно состоялось 20 августа.
21 августа 2014
В совете ветеранов - смена руководства
19 августа состоялся пленум совета ветеранов Миасского городского округа. Было принято решение о смене председателя совета.
Подготовка к августовской сессии стартовала
После каникул возобновили свою работу профильные комиссии Собрания депутатов Миасского округа. 19 августа прошло заседание комиссии по экономической и бюджетной политике под председательством Михаила Попова.
15 августа 2014
Повысить эффективность профилактической работы
В повестке заседания комиссии по противодействию коррупции, состоявшемся 14 августа под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова, значилось два вопроса. Первый из них касался 135 муниципальных служащих аппарата Собрания депутатов, Контрольно-счетной палаты и администрации и города - именно столько чиновников в Миассе числятся в перечне коррупционно опасных должностей и обязаны ежегодно отчитываться о своих доходах.
14 августа 2014
В честь 70-летия освобождения Республики Беларусь
12 августа в Миассе состоялось торжественное вручение памятных медалей в честь 70-летия освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков.
12 августа 2014
Миасс ремонтируется, строится и благоустраивается
На очередной объезд территории Миасского округа пригласили 8 августа представителей средств массовой информации глава округа Игорь Войнов и глава администрации Станислав Третьяков. Маршрут прошел через поселок Хребет и центральную часть Миасса.
29 июля 2014
Финансовые нарушения: от ошибки до преступления
25 июля в Миассе побывал с визитом председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области Эдуард Тарасов со своей помощницей Евгенией Цыгановой. Представителей регионального контрольного органа принял глава Миасского округа Игорь Войнов.