17 июля 2024

9 июня 2012
Самовар "от президента" для полного счастья
"Москва, премьер-министру В. В. Путину". Отправляя письмо по такому адресу, 77-летняя жительница Миасса Марьямбика Вафиева не сомневалась, что ее послание найдет адресата - сама всю жизнь проработала на почте и, видимо, верила в профессионализм своих молодых коллег. Письмо, действительно, дошло по адресу. И не осталось без внимания.
8 июня 2012
ВОСВОД готовится к купальному сезону
Накануне открытия купального сезона Глава округа Игорь Войнов встретился с руководителями Миасской организации Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД).
7 июня 2012
Профсоюзы бывают разные
6 июня состоялось очередное заседание временной антикризисной комиссии при Главе Миаского округа. Были рассмотрены вопросы о ситуации на рынке труда и о соблюдении трудового законодательства на предприятиях города.
Добросовестный плательщик - оплот городского хозяйства
Заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству 6 июня началось с процедуры награждения. "Миассводоканал" (Группа "Коммунальные технологии") с разрешения председателя комиссии Сергея Понамарева вручил сертификаты добросовестных клиентов руководителям нескольких миасских предприятий.
6 июня 2012
Баня - объект стратегический
Одним из основных вопросов повестки дня комиссии по экономической и бюджетной политике стал вопрос об обеспечении работы городских бань. Две из них арендаторам - ООО КБП "Надежда" - пришлось закрыть из-за недостатка средств после повышения арендной платы.
1 июня 2012
37-я чрезвычайная завершила работу
1 июня завершилась работа 37-й чрезвычайной сессии Собрания депутатов Миасского городского округа.
31 мая 2012
У антикоррупционной комиссии много вопросов
Ежемесячное заседание антикоррупционной комиссии при главе округа, состоявшееся 30 мая, прошло более оживленно, чем обычно. Вопросы, внесенные в повестку ее работы, вызвали интерес и многочисленные вопросы у членов комиссии.
29 мая 2012
Чрезвычайная сессии начала работу и была перенесена на 1 июня
29 мая открылась чрезвычайная, 37-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа.
28 мая 2012
Награды для медицинских и социальных работников
На 36-й сессии принято решение о награждении Почетными грамотами Собрания депутатов в связи с предстоящими профессиональными праздниками сотрудников медицинских и социальных учреждений округа.
Арендная плата за землю снижена
Собранием депутатов принято решение снизить арендную плату за землю предприятиям, уставной капитал которых полностью состоит из взносов общественных организаций инвалидов.

Страница: ... 100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  ...