21 января 2011
На первом месте - интересы дела
Заседание комиссии по противодействию коррупции состоялось 20 января под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова. В ее работе участвовали глава администрации Александр Любимов, представители правоохранительных органов, прессы, общественности.
20 января 2011
Прошли публичные слушания по изменению Устава
Публичные слушания по вопросу о внесении изменений и дополнений в Устав Миасского городского округа состоялись 18 января в зале заседаний Собрания депутатов под председательством главы округа Игоря Войнова.
Два пишем, остальное в уме
Сколько нужно денег, чтобы полностью решить проблему обеспечения местами в детских дошкольных учреждениях миасских малышей - этот вопрос рассмотрели депутаты на заседании комиссии по экономической и бюджетной политике 18 января.
14 января 2011
Генплан Миасского округа: вариант второй
14 января в конференц-зале административного здания под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова состоялся День депутата, в повестку которого был включен единственный вопрос - о Генеральном плане развития округа. Генплан был представлен депутатскому корпусу вторично, после основательной доработки.
Владимиру Дегтярю присвоено звание "Почетный гражданин Челябинской области"
17 января, в день основания Челябинской области, губернатор Михаил Юревич будет вручать награды южноуральцам. В числе награжденных - генеральный директор ОАО "Государственный ракетный центр имени академика Макеева" Владимир Дегтярь.
Миасские журналисты в гостях у главы округа
Традиционный прием по случаю Дня российской прессы состоялся 13 января у главы округа Игоря Войнова.
13 января 2011
За продажу спиртного подросткам - лишать лицензии
Депутатский корпус продолжает планомерную работу по противодействию административным правонарушениям, связанным с реализацией пива, алкогольной продукции и табачных изделий несовершеннолетним.
Чтобы малыши лучше питались
В депутатские комиссии из управления образования поступило предложение о повышении родительской платы за содержание детей в детских садах. 12 января оно было рассмотрено в комиссии по социальным вопросам и поддержано депутатами.
Сегодня День росийской печати
Глава Миасского округа и Собрание депутатов поздравляют работников средств массовой информации с профессиональным праздником
12 января 2011
Сегодня День работника прокуратуры