28 апреля 2024

С Днем Конституции!
Поздравление с Днем Конституции от главы Миасского округа и Собрания депутатов
10 декабря 2010
Нового прокурора Миасса представили главе округа
9 декабря, состоялась официальная церемония представления нового прокурора Миасса Артема Костенко главе Миасского округа Игорю Войнову.
Антикризисная комиссия подвела итоги года
8 декабря под председательством главы Миасского городского округа Игоря Войнова состоялось итоговое в уходящем году заседание антикризисной комиссии.
8 декабря 2010
Бюджет выходит на финишную прямую
Работа над проектом бюджета Миасского городского округа на 2011 год входит в завершающую стадию.
7 декабря 2010
Прямая линия с главой округа
7 декабря в редакции газеты "Глагол" прошла "прямая линия" с главой Миасского округа Игорем Войновым. В течение часа у миасцев была возможность лично побеседовать с главой по телефону и задать ему свои вопросы.
6 декабря 2010
Праздник для учителей-ветеранов в Год учителя
В школе № 20 состоялся традиционный праздник для заслуженных миасских педагогов
3 декабря 2010
3 декабря - Международный день инвалида
3 декабря отмечается Международный день инвалида.Он проводится для того, чтобы общество могло выразить солидарность людям с ограниченными возможностями и помочь им добиться реализации своих прав, своего потенциала, привлечь внимание власти к необходимости обеспечивать более комфортную среду для проживания инвалидов.
Депутаты продолжают изучать расходную часть бюджета
На заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшемся 1 декабря, был подробно рассмотрен вопрос о распределении бюджетных денег на обеспечение нормального функционирования городского хозяйства.
1 декабря 2010
Тратить деньги рачительно и вовремя
В постоянно действующих депутатских комиссиях продолжается обсуждение расходной части бюджета Миасского городского округа на 2011 год. 30 ноября состоялось совместное заседание комиссий по экономической и бюджетной политике и по городскому хозяйству. Проект бюджета депутатам представили начальник финуправления администрации Любовь Батутина, исполняющая обязанности заместителя главы администрации по имущественным и земельным вопроса Алена Абрамова, заместитель председателя комитета по энергетике, ЖКХ и транспорту Валентина Фадеева, представители других структур администрации.
30 ноября 2010
С днем рождения, автозаводцы!
Работников автомобильного завода "Урал" приветствует глава Миасского округа и Собрание депутатов

Страница: ... 139  140  141  142  143  144  145  146  147  148