11 февраля 2011
Детей нужно хорошо кормить и приобщать к спорту
На заседании комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 9 февраля, депутаты обсудили такие значимые для жителей проблемы, как питание детей в дошкольных образовательных учреждениях, ремонты больниц, реконструкция спортплощадок и сооружение новых.
8 февраля 2011
С Днем российской науки поздравляет коллег глава округа
Плодотворных идей и достойной оценки научного труда желает миасским ученым глава округа и профессор Игорь Войнов
3 февраля 2011
На повестке - электроснабжение
Проблему некачественного электроснабжения многих районов частной застройки в Миасском округе обсудили 2 февраля члены депутатской комиссии по городскому хозяйству. Инициатива вынесения на комиссию этого вопроса принадлежала депутатской группе "единоросов".
2 февраля 2011
"Мозговой штурм" против общей беды
Круглый стол по проблеме "Подростки и алкоголь" прошел в Собрании депутатов
1 февраля 2011
Миасский машзавод: итоги, перспективы, сотрудничество с муниципалитетом
Пресс-конференцию по итогам 2010 года и перспективам на 2011-й дал 31 января генеральный директор Миасского машиностроительного завода, депутат Законодательного собрания Челябинской области Олег Биушкин. На встрече с прессой среди прочего шла речь и о сотрудничестве завода с муниципалитетом.
31 января 2011
Депутаты-единороссы объединились в группу
28 января на 16-й сессии Собрания Миасского городского округа депутат Владимир Цокурь заявил о создании группы, объединившей членов и сторонников партии "Единая Россия".
28 января 2011
Перестановки в депутатских комиссиях
На 16-й сессии Собрания депутатов были произведены некоторые перестановки в составе постоянно действующих депутатских комиссий.
О награждении Почетными грамотами
На 16-й сессии Собрания депутатов было принято решение о награждении двух жительниц Миасского округа Почетной грамотой Собрания депутатов
Состоялась 16-я сессия Собрания депутатов
Очередная 16-я сессия Собрания депутатов Миасского округа состоялась в пятницу, 28 января.
26 января 2011
Собрание "Горного Урала" прошло в Златоусте
20-21 января в Златоусте прошло общее собрание Ассоциации муниципальных образований горнозаводского края Челябинской области "Горный Урал". Первые руководители городов и районов обсудили наиболее актуальные для органов местного самоуправления хозяйственные и социальные вопросы.

Страница: ... 135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  ...