22 марта 2011
Энергосбережение: когда же будет программа?
Вопрос о ходе выполнения программы энергосбережения в Миасском городском округе был рассмотрен на депутатской комиссии по городскому хозяйству 16 марта.
19 марта 2011
Работников торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства - с профессиональным праздником!
20 марта в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания и коммунального хозяйства
18 марта 2011
Глава Миасского округа провел переговоры с троллейбусниками
Миасские троллейбусники отложили запланированный митинг после встречи с главой округа
Школьные обеды: что, как и почем?
16 марта в Собрании депутатов состоялось первое заседание рабочей группы по вопросу школьного питания. Оно носило организационный характер: члены группы избрали председателем Валерия Карпунина и сформулировали вопросы, на которые хотели бы получить ответы от специалистов управления образования и муниципального автономного учреждения (МАУ) "Комбинат школьного питания".
Муниципальное имущество не должно быть почвой для коррупции
На заседании антикоррупционной комиссии, состоявшемся 17 марта под председательством главы Миасского городского округа Игоря Войнова, рассматривались два вопроса: о совершенствовании контроля использования муниципального имущества и об изготовлении и размещении плакатов социальной рекламы в рамках антикоррупционной пропаганды.
16 марта 2011
В исполнении бюджета главное - его пополнение
15 марта на заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике основными вопросами повестки были уточнение бюджета текущего года и отчет об исполнении бюджета 2010-го. По первому пункту члены комиссии проголосовали практически без обсуждения, а вот второй вопрос депутаты намерены изучить детально и не раз встретиться с представителями различных структур администрации и главных распорядителей бюджетных средств.
Прошли еще одни публичные слушания по Уставу
15 марта под председательством главы Миасского городского округа Игоря Войнова состоялись публичные слушания по вопросу "О внесении изменений и дополнений в Устав Миасского городского округа".
15 марта 2011
Рост безработицы в феврале был прогнозируемым
Ситуацию на рынке труда в Миасском округе обсудили 11 марта, члены антикризисной комиссии, заседание которой провел глава округа Игорь Войнов. В работе комиссии приняли участие представители исполнительной власти, Центра занятости населения, крупных предприятий округа.
Управляющим компаниям напомнили о Жилищном кодексе
Вопрос о неправомерном применении управляющими компаниями тарифа на содержание и текущий ремонт жилья обсуждался на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству 11 марта.
Как срубить аварийное дерево
Кто должен обрезать разросшиеся и выпиливать старые деревья на территории Миасского округа - ответ на этот вопрос попытались 11 марта отыскать члены депутатской комиссии по городскому хозяйству. Однако это оказалось непростой задачей. Представители двух структур исполнительной власти указали друг на друга как на ответственных за эту работу, вызвав у депутатов смех и твердое намерение разобраться в проблеме до конца.

Страница: ... 132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  ...