29 апреля 2011
Собрание депутатов вышло на субботник
28 апреля Глава Миасского округа Игорь Войнов, депутаты Собрания и аппарат представительного органа приняли участие в традиционной весенней предпраздничной очистке города. Собранию депутатов досталась территория за административным зданием.
Миасс отправляет на службу призывников
День призывника прошел 28 апреля в конференц-зале административного здания. По доброй традиции молодых людей, призванных на службу в армию, напутствовали Глава округа, ветераны, священнослужители. На мероприятие, организованное комитетом по делам молодежи, собралось так много участников, кто конференц-зал не вместил всех желающих присутствовать.
27 апреля 2011
Депутаты обсудили имущественные вопросы
26 апреля состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. Депутаты рассмотрели около полутора десятков вопросов, касающихся исполнения бюджета в минувшем и текущем годах, продажи муниципального имущества, передачи объектов в собственность Российской Федерации и приема имущества из областной в муниципальную собственность.
26 апреля 2011
Четверть века после Чернобыля
Встреча участников ликвидации чернобыльской аварии состоялась в центре социального обслуживания населения
В Чебаркуле прошло заседание "Горного Урала"
21-22 апреля в Чебаркуле прошло заседание ассоциации муниципальных образований "Горный Урал", в работе которого принял участие Глава Миасского округа Игорь Войнов. Главы муниципальных образований Горнозаводского края обсудили с членами правительства Челябинской области наиболее злободневные вопросы местного самоуправления.
24 апреля 2011
Со светлым и радостным праздником
Глава города и Собрание депутатов МГО поздравляют православных христиан с праздником Пасхи
21 апреля 2011
Новые школу, садик и водоводы строить нужно
На заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшемся 20 апреля, в был рассмотрен ряд вопросов о ходе выполнения федеральных и муниципальных программ.
20 апреля 2011
"Честь мундира постараемся не опозорить"
На заседании комиссии по противодействию коррупции работа миасской миграционной службы и УВД получила одобрение
Исполнение бюджета 2010 года: точка зрения контрольного органа
19 апреля комиссия по экономической и бюджетной политике на своем очередном заседании продолжила работу над отчетом администрации об исполнении бюджета Миасского округа за 2010 год. С докладами об исполнении бюджетных назначений выступили представители УВД и Собрания депутатов.
18 апреля 2011
Ветеранам МВД - с благодарностью
17 апреля в России впервые отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. Приказ об этом подписал министр внутренних дел России Рашид Нургалиев в ноябре прошлого года. Накануне праздника, получившего официальный статус, в УВД Миасса состоялось торжественное мероприятие. Ветеранов от имени Собрания депутатов и от себя лично поздравил Глава Миасского округа Игорь Войнов.

Страница: ... 128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  ...