25 ноября 2011
Бюджет принят в первом чтении, предложения принимаются
В Собрание депутатов поступил и был принят на 28 сессии в первом чтении проект бюджета Миасского городского округа на 2012 год. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета Миасского городского округа - 2672363,3 тысячи рублей, и общий объем расходов равным доходам, то есть, бюджет 2012 года на данном этапе бездефицитный.
Новый год обещает быть ярким
Одним из наиболее актуальных вопросов, которые обсудили депутаты на заседании комиссии 23 ноября, была подготовка к Новому году. Подготовка к празднику, как сообщил начальник управления по энергетике, ЖКХ и транспорту Анатолий Трифонов, идет полным ходом.
22 ноября 2011
Фотовыставка в подарок городу
19 ноября в выставочном зале "Галерея" ТЦ "Восток" состоялось открытие фотовыставки Александра Мизурова, которая стала еще одним подарком Миассу от автора и группы меценатов - управляющих миасскими отделениями банков "Юниаструм-банк", "Снежинский", "Траст-банк" и некоторых других.
Поздравления и салют для миасцев
18 ноября, в День города, прошли торжественные вечера в Городском доме культуры, Дворце автомобилестроителей и ДК "Прометей". Ранее праздничные мероприятия состоялись в Центре досуга "Строитель" и ДК "Динамо".
Миассу исполнилось 238 лет
День рождения своего города отметили миасцы 18 ноября. Праздники состоялись во всех районах и поселках, по сложившейся традиции награды и поощрения получили десятки самых достойных горожан.
За выставкой - выставка
В канун Дня города, 17 ноября, во Дворце автомобилестроителей открылась фотовыставка Валерия Козырина, посвященная 238-летию Миасса.
18 ноября 2011
Миасцев поздравляет с Днем города правительство области
Уважаемые миасцы! Примите самые искренние поздравления с 238-летием со дня основания города!
Миассу - 238 лет
Дорогие миасцы! От всей души поздравляем вас с Днем рождения города.
17 ноября 2011
Миасс должен стать "горнозаводской жемчужиной"
16 ноября в Миассе побывал Губернатор Челябинской области Михаил Юревич. В поездке его сопровождали вице-губернатор Вадим Евдокимов, депутат Государственной думы Валерий Панов, представители прессы.
15 ноября 2011
К Дню города Миасс похорошел
Увидеть собственными глазами позитивные изменения, которые произошли в Миассе за несколько последних месяцев, предложил миасским журналистам Глава округа Игорь Войнов. Вместе с представителями "четвертой власти" он совершил поездку от исторической части Миасса до Северных Печей, осмотрев по дороге наиболее значимые объекты, которые были построены, отремонтированы, реконструированы в 2011 году. На каждой "станции" по пути следования экскурсантов встречали депутаты, специалисты администрации, представители общественности, которые рассказывали, что, как и для чего здесь было сделано.

Страница: ... 111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  ...