27 октября 2011
Глава округа и юные камнерезы поздравили с днем ангела Владыку Феофана
24 октября День ангела отметил архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан.
26 октября 2011
Статус школы олимпийского резерва носит недаром
65-летие детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва отметили 23 октября ее коллектив, воспитанники и приглашенные гости. На празднике побывал и Глава Миасского округа Игорь Войнов, который поздравил виновников торжества от имени Собрания депутатов и вручил заслуженные награды тренерам.
"Золотая осень Акмуллы" в Миассе
Большой праздник, посвященный 180-летию знаменитого башкирского поэта, просветителя, философа Мифтахетдина Акмуллы состоялся 22 октября в Миассе. Организаторами торжества выступили министерство культуры Челябинской области, общественная организация "Бакирский курултай" и его миасское отделение, управление культуры города Миасса.
24 октября 2011
На приеме - главные врачи
Встречу с главными врачами муниципальных и областных учреждений здравоохранения провел 18 октября Глава Миасского округа Игорь Войнов. В неформальной обстановке состоялся разговор о перспективах развития и проблемах медицины, о ходе реализации программы модернизации здравоохранения, в которой Миасс принимает самое активное участие.
Названы номинанты на премию Собрания депутатов
18 октября под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова состоялось заседание комиссии по присуждению ежегодных премий Собрания депутатов работникам бюджетной сферы. Список номинантов из 19 человек, представленных коллективами, утвержден в полном объеме.
На финише года - о бюджете и прогнозах
В депутатской комиссии Собрания по экономическим вопросам идет обсуждение финансовых проблем городского округа
19 октября 2011
Праздник танца
Весь воскресный день 16 октября на паркете, установленном в физкультурно-оздоровительном центре УралАЗа, проходили традиционные соревнования по спортивным бальным танцам на Кубок Главы Миасского городского округа, Закрытое Первенство Челябинской области в категориях "Юниоры-1" и "Юниоры-2".
18 октября 2011
95-летие отметил наш земляк Сергей Вениаминович Фортыгин
14 октября нашему земляку Сергею Вениаминовичу Фортыгину, проживающему с супругой Надеждой Александровной в поселке Динамо, исполнилось 95 лет. Он появился на свет еще до февральской революции 1917 года и был свидетелем и участником всех потрясений и побед, пережитых Россией и Советским Союзом в 20-м, а затем и в первом десятилетии 21 века. "Полукруглую" дату миасский старейшина встретил в кругу семьи. В гостях у него побывал с поздравлениями Глава Миасского округа Игорь Войнов.
Претендентов на звание почетного - трое
На заседании комиссии по регламенту, депутатской этике и связям с общественностью, состоявшемся 17 октября, был рассмотрен вопрос о присвоении звания почетного гражданина Миасса, которое по традиции присуждается в День города.
14 октября 2011
Обшарпанные дома - позор для города
Заседание Совета почетных граждан города прошло 11 октября под председательством Николая Швырева. На нем присутствовали Глава Миасского городского округа Игорь Войнов и временно исполняющий обязанности главы администрации Евгений Степовик.

Страница: ... 113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  ...