17 января 2012
На январском приеме по личным вопросам
16 января Глава Миасского округа Игорь Войнов провел первый в наступившем 2012 году прием граждан. Большая часть вопросов, с которыми миасцы обратились в этот раз к Главе, носили общественно значимый характер.
13 января 2012
Журналисты принимают поздравления
С профессиональным праздником миасских журналистов поздравляют Игорь Войнов и Собрание депутатов
12 января 2012
12 января прокуратура России отмечает 290-летие
С профессиональным праздником работников прокуратуры поздравляют Глава округа и депутаты
30 декабря 2011
С Новым годом, дорогие миасцы!
Поздравление с наступающим Новым Годом от главы Миасского городского округа Игоря Войнова и Собрания депутатов
28 декабря 2011
Ситуация на рынке труда выравнивается, но расслабляться рано
27 декабря под председательством Главы Миасского городского округа Игоря Войнова состоялось заседание антикризисной комиссии, на которой были подведены итоги уходящего года и проанализирована ситуация на рынке труда.
В Миасский округ прибыл новый начальник полиции
Новый начальник отдела внутренних дел был представлен 27 декабря руководству Миасского округа, миасской полиции и других силовых структур. Валерия Жуковца на этом посту сменил Игорь Золотарь.
27 декабря 2011
О важных земельных и имущественных решениях 30-й сессии
На 30-й сессии Собрания депутатов был принят пакет решений, регулирующих отношения в имущественной и земельной сферах. Приведены в соответствие с законодательством действующие муниципальные нормативно-правовые акты, приняты новые, поддержаны предложения об обращении в Законодательное собрание Челябинской области с законодательными инициативами.
Бюджет 2012 года утвержден
На 30-й сессии Собрания депутатов Миасского округа, состоявшейся 26 декабря, был утвержден главный финансовый документ - бюджет на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов. На ближайший год бюджет принят бездефицитным в объеме 2672363,3 тысячи рублей.
22 декабря 2011
Плюсы и минусы профилактической работы
Итоговое заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений в Миасском округе состоялось 22 декабря. Члены комиссии выслушали доклад о работе службы участковых инспекторов, на которых возложена значительная часть профилактической работы, утвердили план работы на будущий год и проконтролировали исполнение ранее принятых решений.
Энергетиков - с профессиональным праздником!
С Днем энергетика поздравляют работников отрасли Глава округа и Собрание депутатов

Страница: ... 108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  ...