14 октября 2011
Сыростану - 255 лет
Уважаемые сыростанцы! Поздравляю вас от итмени Собрания депутатов и от себя лично с 255-летним юбилеем поселка Сыростан!
Еще 13 молодых семей улучшат жилищные условия
Питание и летний отдых школьников, выплата долгов по заработной плате работникам МАУ "Школьное питание", а также информация о дополнительном выделении средств на реализацию программы оказания помощи молодым семьям в приобретении жилья были в центре внимания депутатов на заседании комиссии по социальным вопросам.
5 октября 2011
С Днем работников уголовного розыска!
Уважаемые работники уголовного розыска! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Подарок городу на День рождения
Глава Миасского округа Игорь Войнов провел серию встреч с директорами крупных предприятий Миасса, представителями малого и среднего бизнеса, управляющими филиалами банков.
Были милиционерами, станут педагогами
29 сентября Глава Миасского округа Игорь Войнов провел заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений.
26-я сессия решила
26-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа состоялась 30 сентября согласно регламенту работы представительного органа.
1 октября 2011
"Наши знания и опыт нужны Миассу"
Сегодня, 1 октября, в Миассе, как и во всей России, отмечают День пожилого человека. Слова уважения, признательности и любви звучат в адрес старшего поколения миасцев.
28 сентября 2011
Действительно доступное жилье для миасских бюджетников
Подписание соглашения о строительстве жилья эконом-класса для работников бюджетной сферы, промышленных предприятий Миасса и молодых семей состоялось 27 сентября в кабинете Главы Миасского округа Игоря Войнова.
Поставить заслон коррупции в сфере ЖКХ и земельных отношений
На сентябрьском заседании антикоррупционной комиссии, которую провел Глава Миасского округа Игорь Войнов 27 сентября, были рассмотрены четыре вопроса. Председатель контрольно-счетной палаты Миасского округа рассказал членам комиссии об итогах аналитической работы по использованию бюджетных средств и практики размещения муниципальных заказов на товары, услуги и работы. Председатель комитета по управлению имуществом Алена Абрамова - о работе по выделению и предоставлению в аренду земли на территории Миасского округа, представители правоохранительных органов - о мерах по профилактике бытовой коррупции.
27 сентября 2011
Свет, горячая вода и тепло - в каждый дом
23 сентября прошло заседание комиссии по городскому хозяйству.

Страница: ... 114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  ...