20 ноября 2018

7.12.2010 Вопрос депутату от округа № 15 (Котов А.Н.)

Уважаемый Андрей Николаевич! Хотел задать Вам вопрос по поводу хоккейной коробки на стадионе шк.№16. Неужели никто не пошевелится, чтобы когда-нибудь залить эту коробку? Ведь в городе некуда сходить с детьми. А убожество на стадионе труд, сложно назвать катком, да еще и платное убожество. А еще говорят занимайтесь спортом. Вот стоит хоккейная коробка и никому дела нет. Во дворе дома №40 по Ак.Павлова, какой-то Молодец каждый год заливает каток для детей и строит горки. Неужели всем все до лампочки? Подумайте. Я в меру своего свободного времени тоже могу помочь, например, почистить снег, если конечно будет где. Найдутся наверное и другие люди, которые тоже озабочены времяпровождением своих детей и себя. Спасибо.

Работа в этом направлении ведется, правда, не такими темпами, как хотелось бы. В настоящее время получено разрешение на выделение места под строительство спортивной площадки. Сейчас предстоит решать вопросы аренды земельного участка и финансирования.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10