Новости депутатских фракций

26 марта 2019
Фракция "Единая Россия" о своих планах
22 марта состоялось заседание депутатской фракции партии "Единая Россия". Помимо проектов решений, включенных в повестку 48 сессии Собрания депутатов были рассмотрены несколько других вопросов.
24 апреля 2018
Прошло первое заседание Совета руководителей фракций партии "Единая Россия" в обновленном составе
В ЦИК "Единой России" прошло первое в обновленном составе заседание Совета руководителей фракций Партии, руководителем которого был избран глава думской фракции Сергей Неверов, а ответственным секретарем - первый заместитель руководителя ЦИК Партии, глава организационного управления Максим Жаворонков.
1 февраля 2018
Фракция "ЕР" готовится к выборам
31 января состоялось заседание депутатской фракции партии "Единая Россия", на которую были также приглашены все депутаты, заинтересованные в обеспечении легитимности предстоящих в марте выборов Президента России.
26 декабря 2017
Фракция "ЕР" рекомендует
25 декабря перед проведением 33-й сессии Собрания депутатов состоялось заседание депутатской фракции партии "Единая Россия".
24 ноября 2017
Благоустройство и наведение порядка на контроле ЕР
24 ноября, перед началом работы 31-й сессии, состоялось заседание депутатской фракции партии "Единая Россия". Помимо сложившейся практики предварительного обсуждения выносимых на сессию проектов решений, члены фракции рассмотрели ряд других вопросов.
25 сентября 2017
"Комфортная среда" - вопрос номер один
Перед началом 29-й сессии Собрания депутатов состоялось заседание фракции партии "Единая Россия".
19 сентября 2017
Фракция верстает планы по "Комфортной городской среде"
Внеплановое заседание депутатской фракции партии "Единая Россия" состоялось в Собрании депутатов Миасса 18 сентября. Депутаты обсудили планы по реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2018-м году, а затем и до 2022 года.
25 августа 2017
Безопасность юных спортсменов - на партийный контроль
25 августа перед началом сессии Собрания депутатов состоялось заседание депутатской фракции партии "Единая Россия".
27 июня 2017
Благоустройство - на партийный контроль
Накануне 27-й сессии состоялось заседание депутатской фракции партии "Единая Россия" в Собрании депутатов Миасского округа.
26 мая 2017
Июнь для депутатской фракции будет насыщенным
26 мая состоялось плановое заседание депутатской фракции партии "Единая Россия" в Собрании депутатов Миасского округа.

Страница: 1  2  3