17 июля 2024

29 апреля 2015
Вопросы одобрены
Более 20 вопросов рассмотрели на 73-й сессии Собрания депутатов народные избранники.
13 апреля 2015
Лес можно рубить законно, а незаконно - нельзя
Плановое заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным вырубкам и обороту древесины провел 10 апреля глава Миасского городского округа Игорь Войнов.
10 апреля 2015
Вопросы требуют дополнительной проработки
Несколько актуальных вопросов рассмотрели депутаты на очередном заседании комиссии по вопросам городского хозяйства, которое состоялось 8 апреля. В их числе -исполнение целевой программы по организации обслуживания установок наружного освещения на территории Миасского городского округа на 2014-2016 годы, состояние дел на Васильевском полигоне ТБО, ход исполнения решения Собрания депутатов "О создании муниципального дорожного фонда Миасского округа".
Несмотря на кризис - работать и развиваться
На "Комбинате крупнопанельного домостроения" побывали 9 апреля глава Миасского округа Игорь Войнов и представители средств массовой информации. Такие совместные выезды на предприятия и в районы Миасского округа позволяют наглядно показать как имеющееся в округе проблемы, так и достижения.
9 апреля 2015
Рекомендации приняты единогласно
Публичные слушания по исполнению бюджета за 2014 год состоялись 7 апреля в конференц-зале административного здания. Для участия в слушаниях зарегистрировалось 88 человек.
8 апреля 2015
Жилищные субсидии для ветеранов войны
Вручение уведомлений о выделении жилищной субсидии фронтовику, вдове участника Великой Отечественной войны и жительнице блокадного Ленинграда, а также памятных медалей состоялось 7 апреля в кабинете главы Миасского городского округа Игоря Войнова.
31 марта 2015
Комиссия по противодействию экстремизму рекомендует
Комиссия по противодействию экстремизму приступила к работе в Миасском городском округе. Первое в 2015 году заседание состоялось 31 марта под председательством заместителя главы администрации Дмитрия Кирсанова. Ранее в Миасском округе вопросы противодействия экстремизму рассматривались в рамках межведомственной комиссии по профилактике терроризма и экстремизма.
Заседание Палаты городских округов прошло в Миассе
Заседание Палаты городских округов Совета муниципальных образований Челябинской области состоялось 27 марта в Миассе. Представители Администрации Губернатора, члены правительства и главы из территорий области обсудили ряд вопросов, актуальных доля всех городов Южного Урала.
30 марта 2015
Решения для трудных вопросов
На 72-й сессии Собрания депутатов, состоявшейся 26 марта, было рассмотрено 12 вопросов, в том числе два имеющих большое социальное значение для жителей Миасского округа.
23 марта 2015
Профессионализм всегда в цене
Заслуженные награды получили по случаю профессионального праздника лучшие работники сферы бытового обслуживания Миасского городского округа. Уже традиционно церемония награждения прошла в кабинете главы округа Игоря Войнова.