17 июля 2024

20 августа 2015
День знаний и выборы должны пройти без эксцессов
Вопросы обеспечения безопасности образовательных учреждений перед началом учебного года и избирательных участков перед проведением единого дня голосования были рассмотрены 19 августа антитеррористической межведомственной комиссией Миасского городского округа.
14 августа 2015
Депутатские комиссии вновь приступили к работе
После "каникул" возобновилась работа депутатских комиссий. Первыми для рассмотрения проектов решений перед августовской сессией собрались на заседание члены комиссии по городскому хозяйству. Оно состоялось 12 августа.
7 августа 2015
У силовиков нет вопросов?
Плановое заседание комиссии по противодействию коррупции провел 6 августа глава Миасского округа Игорь Войнов. Рассматривались вопросы о соблюдений требований антикоррупционного законодательства по представлению муниципальными служащими информации о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также эффективность работы по управлению муниципальным имуществом и землей.
20 июля 2015
В бюджет внесены уточнения
Внеочередная 76-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа состоялась 17 июля. Единственным вопросом, вынесенным на обсуждение депутатов, было уточнение бюджета.
26 июня 2015
Главная "летняя" забота - дети и подростки
На заседании межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова, состоявшемся 24 июня, был рассмотрен комплекс вопросов об организации спортивной работы среди молодежи и несовершеннолетних, досуга и летней трудовой занятости детей и подростков. Все эти меры направлены не только на оздоровление и развитие подрастающего поколения, но и на снижение подростковой преступности.
22 июня 2015
Решение о выборах принято
На финишную прямую вышла деятельность Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва. На 75-й сессии, состоявшейся 19 июня, было единогласно принято решение о назначении на 13 сентября 2015 года выборов в представительный орган местного самоуправления пятого созыва.
18 июня 2015
Выборы рекомендовано назначить
Заседание двух депутатских комиссий: по социальным вопросам и по городскому хозяйству - состоялось во вторник, 16 июня.
Ситуация стабильная, но хотелось бы большего
Ситуация на рынке труда и итоги финансово-хозяйственной деятельности трех крупных предприятий Миасского округа были рассмотрены на заседании антикризисной комиссии, состоявшейся 17 июня под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова.
16 июня 2015
Вновь на повестке "банный вопрос"
На "финишную прямую" вышел процесс подготовки к 75-й сессии Собрания депутатов. Она назначена на пятницу, 19 июня.
15 июня 2015
Проект инвестпрограммы рекомендован на сессию
Согласование в депутатской комиссии по городскому хозяйству прошел проект инвестиционной программы ОАО "Миассводоканал". Ранее Собрание депутатов своим решением утвердило техническое задание на разработку данного инвестпроекта.