17 июля 2024

7 октября 2015
Депутатские комиссии приступили к работе
На 9 октября назначена внеочередная, вторая сессия Собрания депутатов Миасского округа пятого созыва. Соответствующее распоряжение председателя Собрания Евгения Степовика опубликовано на официальном сайте представительного органа и на сайте "NewsMiass.ru". В депутатских комиссиях, сформированных на первой сессии, началась работа над проектами решений, которые значатся в повестке сессии.
О присвоении звания почетного гражданина стоит подумать
Заседание депутатской комиссии по социальным вопросам состоялось 7 октября в Собрании депутатов Миасского городского округа.
2 октября 2015
Первый День депутата для пятого созыва
День депутата прошел 2 октября в Собрании Миасского городского округа. Для вновь избранного депутатского корпуса, в котором едва ли не половина депутатов получили мандат впервые, такие информационные мероприятия крайне необходимы.
23 сентября 2015
Решения о назначении председателя Собрания и и. о. главы округа приняты
22 сентября завершилась первая сессия Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва.
18 сентября 2015
Приступил к работе пятый созыв Собрания депутатов
18 сентября открылась первая сессия пятого созыва Собрания депутатов Миасского городского округа. Из 26-ти избранных депутатов на сессии присутствовало 23.
17 сентября 2015
Первый раз пятым созывом
Опубликовано распоряжение о созыве первой чрезвычайной сессии Собрания депутатов Миасского городского округа нового созыва
31 августа 2015
Последняя сессия
77-й по счету сессией 28 августа 2015 года завершилась работа Собрания депутатов Миасского городского округа 4-го созыва. Количество вопросов, внесенных в повестку сессии, было рекордным: 43, включая утверждение повестки.
21 августа 2015
Идет подготовка к последней сессии 4-го созыва
Заседания двух депутатских комиссий: по социальным вопросам и по экономической и бюджетной политике - прошли в течение недели, предшествовавшей последней в текущем созыве, 77-й по счету сессии Собрания депутатов.
Сход жителей в Северных Печах
Сход жителей поселков Северные Печи и Михеевка состоялся 20 августа в школе № 23. В разговоре с "северянами" на актуальные для них темы приняли участие глава Миасского городского округа Игорь Войнов, глава администрации Станислав Третьяков и руководитель Тургоякского отдела территориального управления Николай Чаговец.
20 августа 2015
Жизнь - Родине, честь никому
Сегодня в конференц-зале администрации города состоялось торжественное вручение паспортов 28 ребятам, достигшим 14-летнего возраста.