17 июля 2024

16 ноября 2015
Кандидатов осталось десять
16 ноября в Миассе состоялось заседание конкурсной комиссии по выборам главы Миасского городского округа. Комиссия работала в полном составе.
11 ноября 2015
Одобрен проект решения о проведении публичных слушаний по бюджету
На заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 10 ноября, был рассмотрен проект решения о назначении публичных слушаний по бюджету на предстоящий 2016 год. Собранию рекомендовано разработанный проект решения принять и назначить публичные слушания на 7 декабря.
2 ноября 2015
Налог на имущество: решение принято
30 октября состоялась третья сессия Собрания депутатов Миасского городского округа.
29 октября 2015
Теперь одиннадцать
Евгений Вячеславович Несчастный, начальник отдела по закупкам комплектующих изделий ОАО "Автомобильный завод "Урал", снял свою кандидатуру с конкурса по выбору главы города.
28 октября 2015
Прием заявок закончен
Завершился прием заявок от претендентов на пост главы округа.
23 октября 2015
Будем платить по-новому
Вопрос о введении на территории МГО налога на имущество физических лиц и установлении ставки налога обсуждался на этой неделе на заседаниях четырех постоянных депутатских комиссий - комиссии по вопросам экономической и бюджетной политики, по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления, по вопросам регламента, депутатской этики и связи с общественностью, а также в комиссии по социальным вопросам.
Образование - в центре внимания
Целый ряд вопросов, посвященных сфере образования, рассмотрели депутаты на заседании депутатской комиссии по социальным вопросам.
12 октября 2015
Объявление о приеме документов
Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа
9 октября 2015
Конкурс на главу округа будет объявлен в понедельник
Завершилась работа второй, внеочередной сессии Собрания депутатов Миасского округа. На сессии присутствовали 22 депутата, три человека, как отметил председатель Собрания Евгений Степовик, отсутствовали по уважительным причинам. Рассмотрев 18 вопросов повестки, депутаты утвердили все предложенные проекты решений.
8 октября 2015
О порядке проведения конкурса на должность главы округа
Одним из наиболее значимых решений предстоящей внеочередной сессии Собрания депутатов должно стать решение о назначении даты конкурса по отбору кандидатов на должность главы Миасского округа.