17 июля 2024

17 июня 2016
Открыты для общения
17 июня в Собрании депутатов, как и в администрации Миасского округа, по инициативе главы Геннадия Васькова прошел День открытых дверей. Принять в нем участие выразили готовность большинство депутатов.
16 июня 2016
Закроется ли филиал "Острова" на Октября, 21?
Перспектива филиала Дома детского творчества "Остров", расположенного по адресу: пр. Октября, 21, обсуждался 15 июня на заседании депутатской комиссии по социальным вопросам. В последнее время к депутатам машгородка поступают многочисленные обращения от родителей, чьи дети посещают кружки в этом помещении: жители озабочены слухами о предстоящей продаже помещения.
15 июня 2016
Будет ли у медработников свой сад?
Депутатские комиссии, собравшиеся на свои заседания 14 июня, рассмотрели ряд проектов решений, которые предполагается вынести на очередную сессию Собрания Миасского округа.
14 июня 2016
В коридорах власти - День открытых дверей
В пятницу, 17 июня, во все кабинеты администрации и Собрания депутатов Миасского округа будет обеспечен свободный доступ
9 июня 2016
Торговым киоскам на теплотрассах не место
В Собрании депутатов началась подготовка к июньской, 12-й в действующем созыве сессии. 8 июня состоялось заседание комиссии по городскому хозяйству.
8 июня 2016
Молодежная палата приступила к делу
При Собрании депутатов возобновила активную деятельность в обновленном составе Общественная молодежная палата. В ее составе на сегодняшний день представители крупных и средних предприятий Миасского округа, образовательных учреждений, общественных организаций. Председателем молодежной палаты избран Геннадий Обвинцев, педагог школы № 18.
2 июня 2016
Миасские депутаты в Севастополе
1 июня в Правительстве Севастополя состоялась встреча представителей исполнительной и законодательной власти города с официальной делегацией из Челябинской области, проявившей заинтересованность в реализации инвестиционных проектов на территории Севастополя.
30 мая 2016
Отчет главы Миасского округа утвержден Собранием депутатов
На 11-й сессии, состоявшейся 27 мая, одним из основных вопросов повестки было утверждение отчета о деятельности главы Миасского округа и администрации за 2015 год. После заинтересованного обсуждения отчета в депутатских комиссиях и оживленных дискуссий отчет был принят 22 голосами против одного.
В целях общей безопасности
26 мая в школе № 18 состоялась встреча представителей органов местного самоуправления и полиции со старшими по домам избирательного округа № 5. Темой разговора били вопросы взаимодействия жителей, депутатов, участковых инспекторов полиции и управляющих компаний по вопросам обеспечения правопорядка и безопасности.
27 мая 2016
Три гола депутата Логинова
Встреча по мини-футболу в рамках спартакиады промышленных предприятий, организаций и органов местного самоуправления Миасского округа прошла 26 мая между командами Собрания депутатов и управления социальной защита населения.