17 июля 2024

13 октября 2017
Котельная на площади Революции пока в аренде
11 октября состоялось заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству. К числу наиболее актуальных вопросов, рассмотренных депутатами, следует отнести вопрос о готовности округа к зиме.
12 октября 2017
Проекты решений требуют детальной проработки
На очередном заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшемся 10 октября, было рассмотрено 12 вопросов, в том числе пять проектов решений, которые предполагалось вынести на октябрьскую сессию. Но комиссия поддержала не все проекты.
На заседании Совета почетных
10 октября состоялось очередное плановое заседание Совета почетных граждан Миасса. В его работе принял участие председатель Собрания депутатов Евгений Степовик.
6 октября 2017
Получили положительную оценку
На состоявшемся 4 октября заседании депутатской комиссии по социальным вопросам был рассмотрен проект решения о присвоении звания почетного гражданина Миасса. В этом году в Собрание представлены документы на четырех соискателей.
25 сентября 2017
Состоялась 29-я сессия Собрания депутатов
22 сентября, согласно регламенту Собрания депутатов, состоялась очередная, 29-я сессия. На рассмотрение сессии было внесено 8 вопросов, включая утверждение повестки. По всем приняты положительные решения.
21 сентября 2017
От обсуждений - к делу
20 сентября на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству были рассмотрены наиболее актуальные "сезонные" вопросы - готовность Миасского округа к зиме, состояние освещенности, эффективность работы управленческой команды муниципального предприятия "Управление пассажирских перевозок" и ряд других.
Уточнение бюджета, незаконное строительство и результаты проверки КСП
19 сентября состоялось плановое заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. Депутатам была представлена информация об исполнении бюджета за 8 месяцев текущего года, анализ Контрольно-счетной палаты по исполнению бюджета за полгода, а также проект решения о внесении изменения в бюджет 2017-го года.
15 сентября 2017
Депутаты побывали на стадионе машгородка
В соответствии с решением комиссии по социальным вопросам группа депутатов 15 сентября побывала на территории стадиона машгородка, чтобы на месте оценить состояние спортивных объектов и проверить факты, указанные в обращении Молодежной палаты, выразившей беспокойство по поводу безопасности спортсменов.
Медали для педагогов
На заседании комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению, состоявшемся 14 сентября, депутаты одобрили предложение управления образования об учреждении медали для самых опытных и преданных делу педагогов.
13 сентября 2017
За неисполнение предписаний КСП - штрафы
12 сентября состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. В повестку были включены вопросы о сроках выполнения работ по наказам избирателей, контроле за исполнением предписаний и представлений Контрольно-счетной палаты Миасского округа и ряд других.