17 июля 2024

16 марта 2018
При решении земельных вопросов необходимо знать мнение депутата
Очередной пакет предложений по внесению изменений в Генплан округа и Правила землепользования и застройки был вынесен на обсуждение комиссии по городскому хозяйству, состоявшейся 14 марта. Спешить с решениями по этому вопросу депутаты не стали, проекты приняли к рассмотрению.
14 марта 2018
Депутаты приступили к рассмотрению отчета КСП
В Собрание депутатов поступил отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2017-й год. Первой к его рассмотрению приступила комиссия по экономической и бюджетной политике на заседании, состоявшемся 13 марта.
23 февраля 2018
Сессия 34-я, рекордная
22 февраля состоялась 34-я сессия Собрания депутатов Миасского округа. Предыдущая сессия была в декабре минувшего года, поэтому повестка оказалась насыщенной как никогда ранее - 36 проектов решений предстояло рассмотреть депутатам. Положительные решения были приняты по всем, кроме двух взаимосвязанных проектов, касающихся земельного вопроса.
22 февраля 2018
Субсидии для врачей: депутаты "за"
20 февраля на совместном заседании депутатских комиссий по экономической и бюджетной политике и по городскому хозяйству был рассмотрен вопрос об отчете главы Миасского округа.
15 февраля 2018
Решать давние проблемы необходимо комплексно
В Собрание депутатов поступил отчет главы Миасского округа о его деятельности и деятельности администрации в 2017 году. Первой в свою повестку его включила депутатская комиссия по городскому хозяйству, заседание которой состоялось 14 февраля.
14 февраля 2018
Бюджет растет
13 февраля состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. Депутаты рассмотрели ряд проектов решений, которые будут вынесены на февральскую сессию, а также несколько вопросов в порядке депутатского контроля за поступлением средств в бюджет Миасского округа.
8 февраля 2018
В честь Дня Победы - сражения на мини-футбольных полях
На комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 7 февраля, был одобрен проект решения о проведении в Миассе турнира по мини-футболу среди учащейся молодежи на кубок Собрания депутатов. Турнир будет посвящен Дню Победы.
Вопрос о прибили МУПов требует детального рассмотрения
На заседании комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 6 февраля, было рассмотрено 17 вопросов, в том числе о передаче имущества из федеральной в муниципальную собственность, об исполнении бюджета за 11 месяцев минувшего года, изменениях в кадровом составе Контрольно-счетной палаты МГО.
1 февраля 2018
В Собрании год начинается с земельных вопросов
Заседания двух депутатских комиссий: по законности и по городскому хозяйству - состоялись в Собрании депутатов 31 января. Большую часть вопросов, касающихся внесения изменений в Генеральный план Миасского округа и Правила землепользования и застройки, комиссии рассмотрели совместно.
26 декабря 2017
Последняя сессия 2017-го
25 декабря в Собрании депутатов Миасского округа состоялась 33-я сессия. Она была объявлена в связи с необходимостью внести уточнения в бюджет текущего года.