17 июля 2024

22 июня 2018
Дата проведения конкурса на должность главы Миасского округа перенесена
Одним из первых решений состоявшейся 22 июня очередной 39-й сессии Собрания депутатов стало решение о переносе даты проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Миасского округа.
20 июня 2018
Дискуссии о тарифах продолжаются
19 и 20 июня состоялись заседания четырех депутатских комиссий: по социальным вопросам, по экономической и бюджетной политике, по городскому хозяйству и по законности. К числу наиболее социально значимых вопросов, рассмотренных в комиссиях, следует отнести проекты решений о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте.
15 июня 2018
Депутатам предстоит принять непростые решения
Пакет проектов решений, касающихся установления тарифов на содержание и текущий ремонт жилья для отдельных категорий жильцов и на проезд в общественном транспорте, поступил на рассмотрение в депутатские комиссии.
31 мая 2018
Сессия не состоялась
Сегодня, 31 мая, на 9:30 была назначена 38-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. На момент регистрации в зале заседаний присутствовало 20 депутатов. В повестке значилось 17 вопросов. Однако к работе сессия не приступила.
30 мая 2018
Прием документов завершился
Сегодня, 30 мая, в 16 часов закончился прием документов от претендентов на пост главы Миасского городского округа. В конкурсе намерены участвовать 10 Человек.
25 мая 2018
Первый претендент сдал документы в конкурсную комиссию
Сегодня, 25 мая, в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Миасского городского округа поступил пакет документов от первого претендента.
Дороги - на гарантию
Еще две комиссии, состоявшиеся 23 и 24 мая, поддержали кандидатуру Татьяны Рыжиковой на пост председателя Контрольно-счетной палаты. Проект соответствующего решения получил одобрение комиссий по городскому хозяйству и по законности.
24 мая 2018
Где взять дополнительные доходы
В Собрании депутатов Миасского округа идет подготовка к 38-й сессии.
21 мая 2018
Вниманию претендентов на должность главы округа!
На сайте Собрания депутатов размещены формы документов, представляемых в конкурсную комиссию
16 мая 2018
Устранить нарушения и пополнить бюджет
Заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике состоялось 15 мая по завершении 37-й чрезвычайной сессии Собрания депутатов.