17 июля 2024

22 августа 2018
Вправе ли хозяин срубить дерево
В депутатских комиссиях продолжается обсуждение проектов решений, которые планируется вынести на 42-ю сессию, назначенную на 24 августа.
21 августа 2018
Прием документов завершен
В 16 часов 20 августа завершился прием документов от претендентов на пост главы Миасского городского округа.
20 августа 2018
Кросс-триатлон "Тургояк" 2018
Более ста участников вышло в этом году на старт кросс-триатлона "Тургояк" - это более в два раза больше, чем в прошлом году, когда соревнования впервые прошли в Миасссе в официальном статусе. В этом году кросс-триатлон прошел в статусе этапа Кубка России.
Кандидатов на должность главы семь
По данным на утро 20 августа документы для участия в конкурсе на должность главы Миасского округа подали семь человек.
15 августа 2018
Стартовала подготовка к августовской сессии
Постоянно действующие депутатские комиссии Собрания Миасского городского округа приступили к работе по завершении перерыва на каникулы. 14 августа состоялись заседания комиссий по регламенту и по экономической и бюджетной политике.
14 августа 2018
Первый кандидат заявился на конкурс
В Собрание депутатов Миасского округа поступил первый пакет документов от кандидата на должность главы. Такое решение принял исполняющий обязанности главы Миасского округа Григорий Тонких.
6 августа 2018
Новый конкурс назначен на 26 сентября
3 августа на заседании 41-й внеочередной сессии Собрания депутатов было принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Миасского городского округа. Конкурс назначен на 26 сентября текущего года, документы от претендентов принимаются с 6 августа по 20-е включительно.
5 августа 2018
Объявление о приёме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа
В соответствии с Решением Собрания депутатов Миасского городского округа Челябинской области от 03.08.2018 г. № 4 "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа Челябинской области" объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа Челябинской области (далее - конкурс).
5 июля 2018
Конкурс состоялся глава Миасского округа не избран
5 июля в Миассе прошло второе заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на пост главы Миасского городского округа. Комиссия вынесла на сессию Собрания депутатов две кандидатуры, однако ни один кандидат не набрал необходимого числа голосов.
22 июня 2018
О других решениях 39 сессии
Решением 39-й сессии на очередной срок на должность председателя Контрольно-счетной палаты была назначена Татьяна Рыжикова. Председатель Собрания Евгений Степовик поблагодарил Татьяну Борисовну за конструктивное сотрудничество с представительным органом, за эффективную работу сформированного ею коллектива и вручил знак отличия "Золотой герб Миасского городского округа".