29 мая 2024

24 мая 2019
Отопление отключено - началась подготовка к зиме
На заседании комиссии по городскому хозяйству, состоявшемуся 22 мая, был рассмотрен вопрос о подготовке к предстоящему отопительному сезону. С докладом перед депутатами выступил заместитель главы округа по городскому хозяйству Александр Качев.
22 мая 2019
И снова о плате за содержание жилья
21 мая в Собрании депутатов состоялось совместное заседание комиссий по законности и по экономической и бюджетной политике. Был рассмотрен ряд значимых для жителей округа вопросов.
15 мая 2019
В режиме прямой трансляции
14 мая депутатские комиссии приступили к работе в новом формате: согласно внесенным в положение о депутатских комиссиях изменениям, из зала заседания теперь ведется прямая трансляция их работы.
26 апреля 2019
Непростые решения 49 сессии
49 сессия Собрания депутатов Миасского городского округа состоялась 26 апреля. В повестку было включено более двух десятков вопросов, не считая "Разного".
24 апреля 2019
Порядок и открытость
На рассмотрение депутатов поступил проект решения о внесении изменений в действующее положение о депутатских комиссиях. Предлагается предоставить депутатам право удалять с заседания комиссий граждан, нарушающих общественный порядок и мешающих работе комиссии сроком на год.
Профильная комиссия отчет по бюджету приняла
Состоявшаяся 23 апреля депутатская комиссия по экономической и бюджетной политике дала положительную рекомендацию проекту решения по исполнению бюджета за 2018 год.
18 апреля 2019
Работа над отчетами продолжается
Совместное заседание двух депутатских комиссий состоялось 16 апреля в Собрании депутатов. Комиссии по социальным вопросам и по экономической и бюджетной политике приступили к обсуждению отчета главы Миасского округа Григория Тонких.
Состоялись публичные слушания по изменениям в Уставе округа
16 апреля, в соответствии с решением 48-й сессии Собрания депутатов № 3 от 22.03.2019, прошли публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Устав Миасского городского округа. В слушаниях приняли участие 88 жителей округа.
15 апреля 2019
Прошли публичные слушания по исполнению бюджета
11 апреля в конференц-зале состоялись публичные слушания по вопросу об исполнении бюджета 2018 года. Соответствующее решение было принято Собранием депутатов на 48-й сессии 22 марта.
12 апреля 2019
Собрание приступило к рассмотрению отчета главы
В Собрание депутатов поступил отчет главы Миасского городского округа о его деятельности, работе администрации в 2018 году. Состоявшиеся 10-11 апреля депутатские комиссии по городскому хозяйству и законности приняли документ к рассмотрению.