16 июля 2024

22 ноября 2010
Лучшим работникам бюджетной сферы вручены премии Собрания депутатов
18 ноября, в День города, в прошла традиционная церемония вручения премий Собрания депутатов Миасского городского округа работникам бюджетной сферы.
20 ноября 2010
Миасс продолжает принимать поздравления
Поздравление с Днем города на имя главы округа прислал заместитель председателя Законодательного собрания Семен Мительман.
Собрание депутатов поощрило лучших журналистов Миасса
18 ноября, в День города, состоялось вручение наград победителям журналистского конкурса "Миассу - 237 лет".
18 ноября 2010
Против незаконных рубок объединятся все ведомства
Заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам лесных насаждений, переработке, хранению и вывозу леса и древесины на территории Миасского округа состоялось 17 ноября под председательством главы округа Игоря Войнова. В нем приняли участие руководитель Миасского лесничества Игорь Лушников, начальник штаба УВД Андрей Суров, начальник налоговой инспекции Людмила Портнягина, представители таможни и муниципального управления по экологии.
С Днем города, дорогие земляки!
Дорогие земляки-миасцы! Сегодня нашему любимому городу исполнилось 237 лет. Поздравляем вас с нашим общим праздником - Днем рождения Миасса!
Собрание приступило к работе над бюджетом 2011 года
В Собрание депутатов поступил проект бюджета на 2011 год. Комиссия по экономической и бюджетной политике приступила к его рассмотрению. Для многих депутатов, впервые избранных в представительный орган местного самоуправления, это станет первым опытом рассмотрения главного документа года.
Миасцев с Днем города поздравляет губернатор Михаил Юревич
Уважаемые жители города Миасса! Поздравляю вас с 237-летием образования Миасса! История вашего города неразрывно связана с освоением богатств нашего края, с развитием горнозаводского предпринимательства. Из Миасского завода он вырос в один из крупнейших городов области с богатой историей и, несомненно, большим будущим.
11 ноября 2010
Миасцев приглашают обсудить проект бюджета
25 ноября в Миассе в очередной раз пройдут публичные слушания "О бюджете Миасского городского округа на 2011 год". У жителей будет возможность высказать свои замечания и пожелания по проекту бюджета, который будет предварительно опубликован для ознакомления.
Почетному гражданину Миасса В.Л. Клейману исполнилось 80 лет
Сегодня, 11 ноября, отмечает юбилей - 80 лет со дня рождения - почетный гражданин Миасса Владимир Леонидович Клейман. Юбиляр, которого с полным правом можно назвать живой легендой российского морского ракетостроения, принимает поздравления от коллег, руководства Миасского округа, друзей, близких.
Миасская власть засучила рукава
Руководство Миасского округа обеспечило сотрудникам управленческих структур возможность защитить себя от гриппа и ОРВИ. Прививки работникам аппарата Собрания депутатов, администрации, загса, финансового управления ставят организованно (с целью экономии времени) и бесплатно.

Страница: ... 140  141  142  143  144  145  146  147  148  149