17 июля 2024

15 октября 2014
Подготовка к зиме на контроле почетных граждан
Очередное заседание Совета почетных граждан Миасса состоялось 14 октября. Главной темой состоявшегося разговора, в котором приняли участие глава округа Игорь Войнов, исполняющая обязанности главы администрации Ольга Кроткова и представители энергоснабжающих организаций, была готовность округа к предстоящей зиме.
10 октября 2014
Формируется Общественная палата
Главой Миасского округа Игорем Войновым в соответствие с принятым Собранием депутатов решением № 15 от 26 сентября 2014 года "Об утверждении Положения "Об Общественной палате Миасского городского округа" подписано Постановление "О формировании Общественной палаты (№ 32 от 2.10.14). Документ опубликован на сайтах Собрания депутатов и агентства новостей "NewsMiass.ru".
Сколько миасцев станут почетными в этом году
Непростую проблему предстоит решить депутатам в преддверии Дня города. По сложившейся традиции в этот день присваивается звание почетного гражданина Миасса. В 2014 году претендентов на эту весомую награду как никогда много - семь человек.
7 октября 2014
О ситуации на рынке труда и наполняемости бюджета
2 октября под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова состоялось плановое заседание временной антикризисной комиссии. Обсуждалась работа по использованию резервов повышения собственных доходов бюджета округа и ситуация на рынке труда.
30 сентября 2014
Все вопросы одобрены
66-я сессия Собрания депутатов МГО рассмотрела и утвердила около двух десятков вопросов повестки дня
24 сентября 2014
Без экстремизма и фанатизма
23 сентября глава Миасского округа Игорь Войнов провел очередное заседание комиссии по противодействию терроризму и экстремизму.
18 сентября 2014
Женскую консультацию решили пока не продавать
Заседание двух депутатских комиссий состоялись 16 и 17 сентября в рамках подготовки к сентябрьской сессии Собрания депутатов.
16 сентября 2014
Профилактика преступности: где недоработали?
Вопрос о взаимодействии органов местного самоуправления, МВД и уголовно-исполнительной системы в сфере профилактики повторных преступлений и правонарушений со стороны граждан, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, а также тех, кто отбыл наказание, был рассмотрен на плановом заседании межведомственной комиссии по профилактике преступности.
12 сентября 2014
Глава округа предлагает создать Общественную палату
В депутатские комиссии Собрания депутатов Миасского городского округа поступил на рассмотрение проект решения "Об общественной палате Миасского городского округа" и положение об общественной палате. 11 сентября документ был принят к рассмотрению членами комиссии по законности.
5 сентября 2014
До выборов - 10 дней
Главной целью очередного объезда территории Миасского округа, традиционно совершаемого главой округа Игорем Войновым и главой администрации Станиславом Третьяковым в сопровождении СМИ, стал осмотр нескольких избирательных участков в северной части Миасса. К дню проведения выборов губернатора Челябинской области, назначенных на 14 сентября, участки необходимо привести в порядок.