17 июля 2024

16 февраля 2017
Депутаты ставят вопрос об отлове бесхозных собак
14 февраля состоялось заседание комиссии по экономической и бюджетной политике. В повестку было включено несколько вопросов, по которым не было принято решений на предыдущем заседании комиссии.
Турнир по мини-футболу на Кубок Собрания депутатов
19 февраля в Миассе стартует турнир по мини-футболу среди учащейся молодежи горнозаводской зоны, посвященного Дню Защитника Отечества на Кубок Собрания депутатов Миасского городского округа. Соответствующее решение было принято Собранием 27 января на сессии.
8 февраля 2017
О корректировке порядка начисления заработной платы бюджетникам
На заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшемся 7 февраля, были рассмотрены проекты решений, касающихся системы оплаты труда в муниципальных учреждениях, имущественных вопросов, увеличения суммы, выплачиваемой гражданам на погребение.
27 января 2017
Состоялась 22-я сессия Собрания депутатов
27 января состоялась очередная, 22-я сессия Собрания депутатов. В повестку было включено 23 вопроса, положительные решения приняты по всем рассматриваемым проектам.
Накануне сессии
В депутатской комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению 26 января был рассмотрен отчет о работе отдела МВД по г. Миассу за 2016 год. Представила его начальник штаба подподковник внутренней службы Галина Прокаева.
26 января 2017
Варианты решения транспортного вопроса есть
Депутаты примут участие в обсуждении проекта программы "Современная городская среда на 2017 год", инициированного главой Миасского округа. Комиссия по городскому хозяйству приняла решение делегировать четырех представителей депутатского корпуса в состав общественной комиссии.
25 января 2017
В бюджете появятся 16 миллионов на жилье детям-сиротам
27 января состоится очередная 22-я сессия Собрания депутатов. В комиссиях идет процесс рассмотрения проектов решений, которые планируется включить в повестку сессии.
20 января 2017
В 2016 году борьба с преступностью была успешной
Актуальные вопросы жизнедеятельности Миасского округа, итоги работы правоохранительных органов и народной дружины обсудили на очередном заседании 18 января члены Общественной палаты.
В комиссии по законности меняется руководство
Председатель комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению Собрания депутатов Миаского округа Сергей Гаврюшкин подал заявление об отставке. Депутаты рассмотрели его на заседании, состоявшемся 19 января.
18 января 2017
Миасс растет и нуждается в детских садах
Проблема обеспечения миасских дошколят местами в детских садах вновь стала одной из главных тем в повестке работы депутатской комиссии по социальным вопросам.