17 июля 2024

14 ноября 2018
Началось формирование нового созыва Общественной палаты
Главой Миасского округа Григорием Тонких подписано Постановление "об утверждении членов Общественной палаты Миасского городского округа" (от 13.11.2018 № 5109).
Отчет на Совете почетных
13 ноября на заседании Совета почетных граждан Миасса с отчетом о работе Собрания депутатов за минувший год выступил председатель Собрания Евгений Степовик.
9 ноября 2018
Бюджет-2019: старт дан
В собрании депутатов началась работа над проектом бюджета на 2019 год и два последующих. 7 ноября две комиссии на совместном заседании - по экономической и бюджетной политике и по социальным вопросам - выслушали информацию о прогнозируемых доходах бюджета.
8 ноября 2018
Создать условия для бизнеса
2 ноября председатель Собрания депутатов Миасского округа Евгений Степовик побывал на производственной площадке Уральского регионального центра ЯМЗ и АО "Энтек. Это одно из динамично развивающихся миасских предприятий, созданных в 21 веке и производящих высокотехнологичную продукцию.
29 октября 2018
Объявлены публичные слушания по бюджету
На 43-й сессии, состоявшейся 26 октября, была назначена дата проведения публичных слушаний по бюджету на 2019 год и два последующих. Они состоятся 20 ноября.
26 октября 2018
Почётным гражданином Миасса избран Андрей Юрчиков
На состоявшейся сегодня, 26 октября, сессии Собрания депутатов был избран новый Почётный гражданин города Миасса. Присвоение этого звания, согласно действующему положению, происходит перед празднованием очередной годовщины образования Миасса.
25 октября 2018
Жителям предложат обсудить бюджет
На 20 ноября планируется назначить публичные слушания по проекту бюджета на 2019 год и последующий двухлетний период.
Предотвратить проблемы с вывозом мусора
Вопрос о превентивных мерах во избежание "мусорного коллапса", случившегося несколько недель назад в областном центре, поднял на совместном заседании двух депутатских комиссий депутат Павел Логинов. Коллеги разделили его озабоченность и решили выслушать информацию о планах администрации по решению "мусорного вопроса" на сессии в разделе "Разное".
22 октября 2018
Объявлено о формировании нового состава Общественной палаты
Главой Миасского округа подписано постановление № 4692 от 19.10.2018 "О формировании Общественной палаты Миасского городского округа"
19 октября 2018
Социальное такси в Миассе будет
На заседании комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 17 октября, депутатам была представлена информация о перспективе создания в Миасском округе службы социального такси. Эта проблема находилась на депутатском контроле.