27 декабря 2012
О достижениях года минувшего и проблемах с бородой больше Дедморозовой
Пресс-конференцию, посвященную итогам, достижениям и неудачам уходящего года провел 26 декабря Глава Миасского округа Игорь Войнов.
26 декабря 2012
Последние уточнения в бюджет
Администрация Миасского округа вынесла на рассмотрение Собрания депутатов проект решения об уточнении бюджета текущего года. Доходную часть предлагается увеличить на 88041,2 тысячи рублей, расходную - на 64252,6 тысяч рублей.
Готовность к Новому году проверила антитеррористическая комиссия
25 декабря состоялось последнее в уходящем году заседание комиссии по профилактике терроризма и экстремизма в Миасском городком округе. Обсуждались вопросы о соблюдении требований антитеррористических паспортов на объектах жизнеобеспечения, подготовка к новогодним праздникам с точки зрения безопасности, итоги работы в 2012 году и планы на предстоящий год.
20 декабря 2012
С Днем чекиста!
Поздравления с профессиональным праздником сегодня принимают сотрудники органов госбезопасности
18 декабря 2012
По закону должен учиться
18 декабря состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений. Его провел заместитель председателя комиссии Игорь Золотарь.
17 декабря 2012
Бюджет на 2013 год утвержден
Внеочередная, 44-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа состоялась 14 декабря. Депутаты приняли во втором и третьем чтении бюджет на 2013 год и плановый период 2014-15 годов.
13 декабря 2012
Предложения участников публичных слушаний рассмотрены
Комиссия по проведению публичных слушаний по бюджету на 2013 год на заседании, состоявшемся 11 декабря, обсудила предложения администрации Миасского округа относительно пожеланий и просьб участников слушаний.
12 декабря 2012
Социально значимые приоритеты
Распределение бюджетных средств на будущий год по статьям расходов рассматривают на этой неделе постоянные депутатские комиссии Собрания Миасса.
11 декабря 2012
С Днем Конституции!
Уважаемые миасцы! Сердечно поздравляем вас Днём Конституции Российской Федерации!
10 декабря 2012
Еще 13 семей получили земельные участки
Документы на получение бесплатных земельных участков в собственность для строительства жилья получили 6 декабря 13 миасских семей.